Круглосуточно
ул. Родионова 165 к 6
г. Нижний Новгород
Добро пожаловать в мир блаженства, гармонии и соблазна

Частный эротический массаж VS массаж в салоне

Частный эротический массаж VS массаж в салоне

Эротический массаж – это очень приятный, запоминающийся и потому востребованный способ расслабиться и провести свободное время. Такие сеансы выбирают для своего досуга деловые люди, стремящиеся отдохнуть со вкусом, забыть о проблемах и окунуться в атмосферу удовольствия. Часто такой вид отдыха популярен среди свободных людей, которым не хватает эротических переживаний, и даже семейных пар, желающих разнообразить приватную жизнь.

Хотите попробовать эротический массаж впервые и думаете, что выбрать: частные услуги «по объявлению» или поход в салон эротического массажа? Рассмотрим оба варианта подробнее и попробуем определиться.

Что такое услуга частного эротического массажа

Это вариант организации досуга, когда мастер принимает гостя у себя дома или приезжает на дом. Конечно, при таком подходе даже качественный и профессионально выполненный массаж теряет часть своей ценности. В собственном доме крайне сложно переключиться, настроиться на нужный лад. Впрочем, как и в незнакомой квартире мастера. Удовольствие от такого массажа однозначно будет неполным, ведь уходит значительная часть эффекта, которая достигается благодаря продуманной до мелочей атмосфере: правильно подобранной музыке, ароматам, горячей ванне или джакузи с пеной, легким закускам и напиткам.

Кроме отсутствия антуража, частный эротический массаж очень часто «грешит» непрофессионализмом самих мастеров. Стремясь заработать, такой массаж начинают делать люди без обучения, знаний, опыта. Да и соблюдение санитарных норм и правил гигиены – важное обстоятельство. За свои же деньги легко получить порцию негативных эмоций вместо удовольствия и расслабления.

Чем отличается эротический массаж в профессиональном салоне

Массаж в салоне ИскушениеПосещение салона «Искушение» – это праздник с первой минуты пребывания и до конца. При входе в наше заведение гостей встречает приветливый администратор, который помогает выбрать программу и мастера, а главное – ведет с гостем приятную, непринужденную беседу, помогая ему сбросить напряжение и расслабиться.

В апартаментах, где гостя встречает мастер, все тщательно подобрано для создания атмосферы неги, роскошного отдыха и страсти. Прекрасная девушка в легком эротичном наряде (или сильный молодой человек с обнаженным торсом – для женщин) сначала предлагает последовать в душ или джакузи, предлагает бокал игристого или кальян, помогает настроиться на потрясающий отдых. Все – от интерьера до ароматов и музыки – продумано таким образом, чтобы настроить вас релаксацию и подарить только позитивные впечатления. Программы продуманы таким образом, что каждый найдет способ отдохнуть по своему вкусу.

Квалификация всех наших мастеров не вызывает сомнений. Все девушки проходят обучение разным техникам эротического массажа, а главное – творчески относятся к своей работе и искренне стремятся доставить гостю настоящее удовольствие, подарить неповторимые ощущения и эмоции!

Также в числе очевидных достоинств посещения салона:

  • Полная приватность. Наши гости не встречаются друг с другом даже в зоне ресепшн.
  • Возможность выбрать мастера заранее, на сайте. К вашим услугам – красавицы с разными типами внешности.
  • Строгое соблюдение санитарных и гигиенических норм, полная безопасность.
  • Понятная система оплаты и подробный прайс.

Выбирая эротический массаж в салоне, вы получаете качество, конфиденциальность, гарантию незабываемых эмоций и потрясающего отдыха.