Круглосуточно
ул. Родионова 165 к 6
г. Нижний Новгород
Добро пожаловать в мир блаженства, гармонии и соблазна

Что такое фут-фетиш?

Что такое фут-фетиш?

Длинные стройные ножки манят большинство мужчин. Гладкие, ухоженные, нежные ступни с аккуратным маникюром, чулки и туфли на каблуках… устоять просто невозможно!

Одно из распространенных среди мужчин сексуальных пристрастий – это фут-фетиш. Фетиш – это буквально «поклонение», фут – в переводе с английского «нога». Для тех, кто готов поклоняться изящным ножкам прелестных девушек, в салоне эротического массажа «Искушение» доступны программы с элементами фут-фетиша. Насладитесь в полной мере созерцанием и прикосновениями к предмету своего обожания!

Основные направления фут-фетиша

Проявлять свою любовь к женским ногам можно по-разному. Рассмотрим наиболее востребованные способы, к которым прибегают ценители:

  • Фут-джоб. Это разновидность интимных ласк, при которой партнерша стимулирует самую выдающуюся часть тела партнера при помощи ступней. Опытные мастерицы могут подарить таким способом массу блаженства, а главное – вознести на вершину блаженства с последующим незабываемым извержением.
  • Трамплинг. Это один из легчайших видов женского доминирования, когда дама проходит аккуратными ножками по телу мужчины, продолжая тем самым массаж и даря новые, неповторимые ощущения.
  • Фут-массаж. Это нежный массаж ступней, который может сопровождаться поглаживаниями, покусываниями, посасыванием пальчиков. На сеансе эротического массажа массаж ступней может сделать мастер гостю, а по согласованию гость – мастеру. Держать в руках хрупкие, нежные женские ножки – это утонченное удовольствие для настоящих мужчин.

Фут-фетиш в программах салона эротического массажа

Фут-фетиш в салоне эротического массажаРазнообразные практики, основанные на взаимодействии гостя с ножками очаровательных мастеров, могут стать как частью одной из программ, так и самостоятельной программой в салоне «Искушение». Массаж ступнями – это прекрасное начало эротической части, которое подарит яркие эмоции и доведет клиента до крайней степени возбуждения. Также его можно оставить на десерт – нежнейшее завершение программы уже после разрядки, когда хочется заботливых ласк. Правда, не исключено, что бархатистые обнаженные или облаченные в чулки ножки девушки снова разбудят страсть и заставят продлить сеанс.

Помните, что в салоне эротического массажа непосредственно сексуальные контакты запрещены. Но наши программы позволят испытать незабываемые ощущения, которым обучены профессиональные массажистки салона. При этом после общения с мастером у гостя не остается ощущения, что он недополучил внимания и эмоций. Напротив, вас ждет чувственное удовольствие – взрыв с последующим расслаблением, при этом прилагать своих усилий не надо. Профессиональные мастера эротического массажа владеют разнообразными техниками, которые способны вознести гостя на вершины блаженства и удовлетворить любой каприз в рамках правил заведения.

Фут-фетиш в салоне – это настоящая феерия наслаждения и созерцания прекрасного! Это великолепное зрелище гибких, изящных, ухоженных ножек мастеров, которые вы можете потрогать, нежно помассировать, почувствовать себя господином или рабом женской красоты.