Круглосуточно
ул. Родионова 165 к 6
г. Нижний Новгород
Добро пожаловать в мир блаженства, гармонии и соблазна

Двойное удовольствие: массаж в четыре руки

Двойное удовольствие: массаж в четыре руки

Хотите ощутить еще больше эйфории и кайфа от эротического массажа? Мечтаете о страстном свидании сразу с двумя прелестными незнакомками? Воплотить эту фантазию помогут программы массажа в четыре руки в салоне "Искушение"! Подарите себе эту роскошь.

Как делают эротический массаж в четыре руки?

В программе с участием двух мастеров достается в два раза больше внимания, в два раза больше красоты, ласки и удовольствия!

Эротический массаж в четыре руки, так же как и любой другой, начинается с знакомства и непринужденной беседы. На этом этапе задача мастеров – создать правильную атмосферу, помочь гостю расслабиться, избавить его от скованности и зажатости. Наши девушки справляются с этой задачей просто великолепно: умело направляя беседу в нужное русло, они создают для гостя атмосферу комфорта и отдыха, благодаря которой дальнейшее сближение происходит естественно и легко.

Перед массажем вы можете принять душ или понежиться в пенной ванне с джакузи. Некоторые программы предусматривают, что оба мастера присоединятся к вам уже во время водных процедур. После такого предварительного расслабления девушки перейдут в обычному массажу - руками или телом по телу. Когда по вашей спине, груди и самым сокровенным участкам будут скользить умелые руки и прекрасные тела сразу двух прелестниц, вы быстро настроитесь на эротическую часть программы и погрузитесь в пучину страстных фантазий и жгучего желания!

Эротический массаж в четыре рукиПерейдя непосредственно к чувственному массажу, мастера салона «Искушение» подарят вам полную гамму эмоций вплоть до яркой разрядки. На выбор гостя предусмотрены изысканные дополнения: пип- или лесби-шоу, повторная релаксация, прикосновения к мастерам (без интима!), массаж для девушек в вашем исполнении, игры со сливками или фруктами, эротические танцы, услуга «брызги шампанского» и т.д.

Особенности двойного эротического массажа:

  • Одновременное воздействие на несколько чувствительных зон дарит новые неповторимые ощущения.
  • Массаж в четыре руки выполняют самые опытные мастера. Поэтому он дарит особое удовольствие.
  • У гостя нет необходимости ограничивать свой выбор одним мастером. Можно провести время сразу с двумя понравившимися девушками!
  • После такого сеанса вас будут наполнять чувства эйфории и удовлетворения.
  • Двойной массаж помогает снимать стресс и бороться с хронической усталостью с двойной силой.

Почему стоит испытать массаж в четыре руки в салоне «Искушение»?

Мы работаем для того, чтобы каждый вечер, проведенный у нас в гостях, запомнился вам надолго. В нашем салоне для комфорта и удовольствия клиента предусмотрено всё!

  • Полная приватность. Вы не встречаете других гостей даже в зоне ресепшн.
  • Атмосфера доброжелательности, красоты и расслабления.
  • Чай, кальян, легкие закуски и прохладные напитки.
  • Уютные, изысканно оформленные будуары, в которых есть все необходимое для приятного времяпрепровождения.
  • Идеальный порядок: тщательная уборка комнат после каждого гостя, свежее постельное белье, ароматические свечи, тапочки и халаты, все необходимое для душа.
  • Большой выбор программ на любой вкус. От классических до утонченных. Есть программы для пар, женщин и мужчин по отдельности, возможна организация мальчишников.

А главное достоинство салона - умелые, талантливые, прекрасные мастера, которые готовы сделать каждый ваш визит праздником.

Позвоните или напишите нашим администраторам - и они помогут выбрать идеальный вариант массажа, в котором воплотятся все ваши мечты.