Круглосуточно
ул. Родионова 165 к 6
г. Нижний Новгород
Добро пожаловать в мир блаженства, гармонии и соблазна

Эротический боди-массаж

Эротический боди-массаж

Буря ни с чем несравнимых эмоций, ураган удовольствия, обволакивающие волны неги, полное погружение в пучину страсти и восторга – все это может подарить профессиональный эротический массаж от умелого мастера. Приходите в салон «Искушение» - испытайте этот неповторимый вид отдыха на себе.

Что такое боди-массаж

Это особый вид расслабляющей процедуры с ярким эротическим оттенком. Ее особенность в том, что мастер касается гостя не только руками, а всем своим телом! Нежное, волнующее, обволакивающее скольжение прекрасного стана обнаженной девушки по спине, груди, плечам и другим частям тела дарит целую гамму новых чувств, а еще:

  • расслабляет, снимает стресс и помогает отвлечься от повседневных забот и проблем;
  • возбуждает, волнует, помогает понять, какие именно прикосновения дарят вам наибольшее удовольствие;
  • повышает жизненный тонус, помогает усилить и сконцентрировать мужскую энергию.

Как работают наши мастера

Эротический боди-массажВсе девушки, которые готовы встретить вас в салоне «Искушение» – профессионалы, обладающие необходимыми знаниями и опытом. Они не просто в совершенстве владеют различными техниками массажа, но и могут буквально с первых минут общения расположить гостя к себе, избивать его от всяческой неуверенности, зажатости, стеснения. Наедине с нашими нимфами красоты и удовольствия вы будете чувствовать себя комфортно и расслаблено. А если и будете напряжены и взволнованы, то – исключительно от огромного удовольствия и желания продлить его как можно дольше.

Каждая девушка в нашей команде мастеров – прекрасна и неповторима. Все они регулярно проходят медицинские обследования, следят за своим самочувствием и физической формой. И поэтому готовы радовать гостей своей красотой, приветливым общением и виртуозным владением утонченными массажными техниками. Кроме того, наши мастерицы – хорошие психологи. Находясь наедине с гостем, они считывают малейшие реакции и готовы предугадать, чего именно вам захочется в следующую секунду.

Боди-массаж с окончанием

Встреча в уединенном будуаре с юной и прекрасной мастерицей эротического массажа, созерцание ее красоты, а главное ее жаркие прикосновения неизбежно приводят к тому, что гость оказывается в крайней точке эротических переживаний. Волшебные руки наших девушек помогут завершить встречу так, чтобы мужчина ощутил блаженство, а затем – расслабление и полную релаксацию.

Если вы захотите продлить удовольствие – к вашим услугам множество дополнений для стандартной программы, а также другие виды массажа.