Круглосуточно
ул. Родионова 165 к 6
г. Нижний Новгород
Добро пожаловать в мир блаженства, гармонии и соблазна

Эротический массаж без интима

Эротический массаж без интима

Эротический массаж – это утонченный, ни на что не похожий вид отдыха, который помогает расслабиться, сбросить напряжение после трудного дня, получить новые эмоции и ощущения, поправить здоровье и даже повысить самооценку. От стандартного массажа он отличается примерно так же, как французский десерт из дорогой кондитерской – от булочки с изюмом. 

Особенности эротического массажа

Цель такой процедуры – не просто размять мышцы и связки, а подарить гостю минуты незабываемой неги, которые он точно запомнит навсегда и захочет еще не раз повторить! Сеанс такого массажа проходит не в кабинете, а в уютном уединенном будуаре, где свет приглушен, играет легкая расслабляющая музыка, а воздух напоен ароматами благовоний.

Эротический массаж без интимаОчаровательный мастер эротического массажа приходит на встречу как на настоящее свидание – в игривом наряде, от которого при случае можно легко избавиться, в чулках, на каблуках. Внешность всех наших девушек радует глаз и будоражит воображение: юные, стройные, подтянутые, с изящными формами. Для нас очень важно, чтобы каждый гость получил и эстетическое удовольствие, поэтому девушки тщательно следят за своей формой и самочувствием, регулярно проходят медицинские обследования и посещают косметолога.

Общение мастера и гостя начинается с непринужденной беседы. Девушки знают, как быстро помочь вам расслабиться и отбросить стеснение, неуверенность, нерешительность. Дальше стартует непосредственно выбранная вами программа эротического массажа. Умелые руки мастера практически моментально погружают гостя в океан экстаза: скользя по обнаженному телу, касаясь всех его точек, они дарят невероятное расслабление и целую гамму ярких эротических переживаний. Это возможность изведать новый вид чувственного удовольствия. Интимный контакт между гостем и мастером невозможен, но руки девушки, а иногда и прикосновение всего ее тела, дарят острое наслаждение и заставляют буквально забыть обо всем.

Массаж с окончанием

Само собой, такое сильное чувственное напряжение нельзя оставить без разрядки, иначе массаж из удовольствия превратится в пытку. При эротическом массаже предусмотрен яркий финиш для гостя, и наши мастера умеют подводить к нему тонко и искусно. После массажа с чувственным окончанием вы испытаете неповторимую легкость, расслабление, негу, а затем – прилив энергии и сил.

Решились попробовать?

Выбирайте программу и мастера по душе и записывайтесь в салон «Искушение».