Круглосуточно
ул. Родионова 165 к 6
г. Нижний Новгород
Добро пожаловать в мир блаженства, гармонии и соблазна

Массаж лингама в Нижнем Новгороде

Массаж лингама в Нижнем Новгороде

Отвлечься от повседневных забот, почувствовать ни с чем несравнимое удовольствие и расслабление, насладиться магией общения с загадочной очаровательной незнакомкой, отдаться в ее умелые руки и забыть обо всем… легко! Все эти яркие эмоции получит каждый гость салона эротического массажа «Искушение», пришедший на программу с массажем лингама. Попробуйте это изысканное удовольствие и вы!

Что такое массаж лингама?

«Лингам» - древнее слово, переводится с санскрита «жезл света». Это средоточие мужской силы, символ самой жизни, энергии, счастья. Нежно массируя эту часть тела мужчины, наши мастера используют комбинацию древних техник и лучшие авторские приемы, чтобы подарить гостям настоящую феерию неповторимых ощущений.

Такой массаж - это не просто удовольствие. Это отличное средство расслабиться после долгого дня, снять стресс и даже дать новое развитие сексуальным отношениям с постоянным партером. Не верите? Просто попробуйте и убедитесь сами!

Запишитесь на встречу с понравившимся мастером салона «Искушение» - и вы поймете, что такое релакс по-королевски.

Как выполняется массаж?

У нас создана продуманная до мелочей атмосфера, которая помогает гостю полностью расслабиться и почувствовать себя свободно, раскованно и легко. Мы следим за соблюдением конфиденциальности и приватности, поэтому, помимо администратора и мастера, вы не встретите больше никого во время своего визита. Пересечения с другими гостями салона исключены.

Массаж Лингама в Нижнем НовгородеДля начала мы предложим вам легкие напитки и закуски, по желанию – ароматный кальян. В ожидании девушки вы можете принять душ или понежиться в ванне с пеной. Некоторые программы предусматривают расслабляющие водные процедуры в компании мастера.

После душа мастер пригласит вас в будуар – комнату, предназначенную для уединенной встречи. Массажу лингама всегда предшествует приятная расслабляющая беседа, чтобы избавиться от скованности. Сотрудники салона «Искушение» в совершенстве владеют мягкими психологическими техниками и искусством легкого флирта, благодаря которым даже при первом визите гость может быстро привыкнуть к новой обстановке, расстаться психологическими блоками или неуверенностью. Впрочем, если вам это не нужно, просто скажите – мастер приступит к массажу мгновенно. Мы хотим, чтобы у нас вы чувствовали себя как дома – свободно, раскованно и получали удовольствие.

Далее, в зависимости от выбранной программы, следует общерасслабляющий массаж руками, тайский массаж – телом мастера по телу гостя, зажигательное пип-шоу или другие техники и их миксы. Главная цель – подарить вам сказочную феерию чувств и удовольствий. Наши мастера выполняют массаж лингама различными способами. Вы можете выбрать любые дополнения, совместить элементы разных программ или попросить о еще одной финишной релаксации уже после окончания программы.

Важно: наши мастера не оказывают услуг интимного характера гостям! Несмотря на огненные ощущения, массаж лингама – это только массаж. В некоторых программах предусмотрены прикосновения гостя к мастеру, не более.

Выбор программ

Если вы уже бывали у нас, вы знаете: каждое из предложений в меню салона – безусловно стоит внимания! Если же вы планируете первый визит, при выборе программы ориентируйтесь на собственные предпочтения, фантазии и желания:

  • Для первого знакомства в классическом стиле идеально подойдет программа «Релакс для него», включающая общерасслабляющий массаж и массаж лингама в исполнении одной девушки.
  • Для тех, кто ищет чего-то изысканного и яркого, подойдут программы «Элитный массаж», «Пенный массаж», «Господин наслаждения» и многие другие.
  • Ценителям ролевых игр с доминированием предлагаем «50 оттенков серого».
  • А тем, кто обожает наблюдать за эротическими играми двух красавиц, точно понравится программа «Соблазн».

Чтобы узнать, чего ждать от встречи с мастером, спросите администратора салона. Работаем всегда.