Круглосуточно
ул. Родионова 165 к 6
г. Нижний Новгород
Добро пожаловать в мир блаженства, гармонии и соблазна

Основные тонкости релакс-массажа

Основные тонкости релакс-массажа

Эротический массаж для мужчины - это особый вид отдыха и удовольствия, который стоит попробовать хотя бы раз! Это отличный способ отвлечься от ежедневных дел и забот, снять стресс, погрузиться в атмосферу неги, соблазна, удовольствия и забыть буквально обо всем!

Если вы ни разу не пробовали релакс-массаж или сомневаетесь, что вам понравится, предлагаем небольшое описание основных правил и тонкостей этого удивительного искусства. Поверьте, мастера салона «Искушение» владеют им в совершенстве.

Что такое релакс-массаж?

Это целый комплекс практик и техник, которые мастер использует для достижения главное цели: полной физической и эмоциональной разрядки гостя! Вы не заметите, как пересечете пик наслаждения, отдавшись нежным рукам наших очаровательных девушек. Помимо нежного массажа руками, мастера используют тайские техники - скользят по телу гостя своим обнаженным, увлажненным ароматными маслами телом. А множество изысканных дополнений делают удовольствие гостя еще острее и ярче!

Помимо чистого наслаждения, релакс-массаж оказывает крайне полезное влияние на организм мужчины:

  • Снимает напряжение и стресс
  • Повышает жизненный тонус, настроение, самооценку
  • Улучшает психологическое состояние
  • Дарит бурю новых ощущений

 

Основные приемы релакс-массажа

Массаж с эротическим флёром - это не просто возможность получить удовольствие в нежных руках прекрасного мастера. Это огромное количество еще неизведанных ощущений, которые может подарить умелая опытная девушка, знающая, как заставить мужчину потрясенно молчать и блаженно улыбаться после пережитых моментов страсти.

Пип-шоу в салоне эротического массажаВ арсенале наших мастеров:

  • нежнейшие прикосновения;
  • легчайшие и страстные поглаживания;
  • нажимы, растирания и разминания;
  • фееричные скольжения и вращения;
  • массаж шелковистыми волосами;
  • техника «веточка сакуры», имитирующая оральные ласки;
  • использование сочащихся соком фруктов, кубиков льда, струй воды и даже игрушек.

В некоторых программах есть возможность дополнить классический и эротический массаж мягким воздействием на простату. Эта разновидность ласк подарит вам массу новых ощущений. Если вы не готовы сказать о своем желании партнеру, то можно сначала довериться нашему мастеру. Чтобы попробовать, выберите «50 оттенков серого», например.

Еще одно потрясающее дополнение релакс-массажа в нашем салоне - это пип-шоу в исполнении одного мастера или лесби-шоу, которое вам покажут сразу две прекрасные девушки! Включен в программу «Соблазн», также идеально впишется в любую другую - по вашему выбору. Кстати, массаж с окончанием также может быть исполнен в четыре руки!

Хотите продлить удовольствие и достичь пика наслаждения вновь? И это возможно! Берите программу «Два релакса» или добавляйте опцию «продолжительная релаксация» по ходу программы. Делать это можно неограниченное количество раз.

О волнении

Планируете посетить наш салон впервые и немного волнуетесь? Понимаем. Для нас первая встреча с гостем тоже всегда волнительна. Но вы можете быть спокойны: мастера салона эротического массажа «Искушение» не только настоящие профессионалы и богини красоты, но и чуткие, дружелюбные, знающие основы психологии девушки. И они, и наши прекрасные администраторы умеют с первых секунд общения создать атмосферу доброжелательности и комфорта. Они помогут справиться с неуверенностью мягко и деликатно, вы будете чувствовать себя желанным долгожданным гостем.

Запишитесь на программу онлайн или по телефону. Работаем 24/7.