Круглосуточно
ул. Родионова 165 к 6
г. Нижний Новгород
Добро пожаловать в мир блаженства, гармонии и соблазна

Особенности эротического массажа

Особенности эротического массажа

Эротический массаж – это особый, не похожий больше ни на что вид расслабления, который подарит массу положительных эмоций, удовольствие и релакс после рабочего дня. Отдайтесь в руки нашим прекрасным мастерам – и они подарят вам удивительный чувственный опыт, который вы точно захотите повторить!

Все мы – существа тактильные. Люди любят поглаживания, прикосновения, объятия, ощущение бархатистости нежной кожи, легкие касания кончиками пальцев, поцелуи. Эротический массаж – это возможность насладиться разнообразнейшими прикосновениями и получить всю гамму эмоций благодаря умелым движениям опытного мастера. На сеансе профессионального эротического массажа в салоне «Искушение» должное внимание уделяется спине, шее, мочкам ушей, плечам, стопам, интимным частям тела – чтобы подарить гостю максимальное расслабление и ощущение феерии!

Нашим гостям на выбор доступно множество программ: от часовых, расслабляющих, до поднимающих на вершины блаженства комплексов,  оставляющих в состоянии сладкой неги надолго. Каждая из них – продумана до мелочей от начала и до конца. И каждая – уникальна! Но есть во всех программах общие черты, характерные для качественного, профессионального эротического массажа. Давайте рассмотри их подробнее.

С чего начнем?

Сеанс начинается со знакомства. В непринужденной беседе наши девушки умеют найти контакт с гостем, помочь быстрее избавиться от скованности, почувствовать себя как дома или у близкого человека. Для создания расслабляющей атмосферы мы предлагаем нашим гостям чай или игристое, ароматный кальян, легкие закуски под приятную фоновую музыку.

Водные процедуры и не только

Дальше хозяйка предложит гостю принять душ или ванну. Этот этап, помогает смыть следы дневной усталости, а также подготовить кожу к следующим ласкам. После девушка переходит к массажу, сочетающему прикосновения руками, а также своим обнаженным телом к телу гостя.

В нашем салоне мы предлагаем гостям разнообразные программы и комбинации: вы можете выбрать классический эротический массаж руками и телом одной девушки или сразу двух, горячее эротическое шоу с использованием женских игрушек или целое лесби-шоу, массаж в джакузи и многое другое! Полный спектр удовольствий (включая ярчайший финал) для гостя – вот цель нашей работы. В каждую программу входит утонченный массаж лингама с одним или несколькими релаксами. В некоторых – гость может прикасаться к девушке, включая интимные зоны. Но действует строгое правило: наши девушки не оказывают секс-услуг.

Ваше удовольствие – наш закон

Мастера эротического массажаНаши девушки – настоящие профессионалы. Каждая умеет создать и поддержать атмосферу сладкого эротического напряжения, подарить гостю минуты жаркой страсти и ощущение блаженства при помощи уникальных массажных техник. Движения рук, груди и всего тела, а также реквизита (в том числе – сладкой, спелой клубники, взбитых сливок) помогут достичь пика блаженства. Но не сразу… наши искусницы будут удерживать волну возбуждения  при помощи нежного расслабляющего массажа стоп, спины, шеи, рук. Это удовольствие и восторг, которые сложно себе представить, – нужно обязательно пробовать!

Если сеанс подходит к концу, а вам хочется остаться или добавить в программу «перчинки» в виде еще одной девушки, ролевой игры или чего-то другого – нет ничего невозможного! Мы с удовольствием выполним ваше желание и подарим новые яркие эмоции.

О наших мастерах

Все сотрудники салона «Искушение» регулярно проходят курсы для освоения новых техник массажа и соблазнения. Поэтому даже если вы предпочитаете ходить к одному и тому же мастеру, не сомневайтесь: нам всегда есть, чем вас удивить.

Отдельно стоит упомянуть внешний вид мастеров и их подготовку к каждой встрече с гостем. Все мастера эротического массажа в салоне тщательно следят за своим здоровьем, физической формой и стилем. Каждый ценитель женский (или мужской) красоты и очарования найдет среди наших сотрудников близкого к своему идеалу. А благодаря специально подобранным нарядам, косметике, ароматам и аксессуарам встреча с мастером – это всегда приятнейшее впечатление для гостя с последующей бурей эмоций и осуществлением самых страстных фантазий.

Планируя визит в салон, господин может заранее выбрать девушку по фотографиям и описанию на сайте. Еще один вариант – поделиться своими предпочтениями и желаниями с администратором на месте, чтобы мы смогли предложить вам массажиста и программу, которые точно не разочаруют.